
Вешалка стойка для одежды Loft Classic в стиле Лофт 1700х1500х600мм, Вешалка из метала, Вешалка лофт
5 414 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВШ111
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вешалка стойка для одежды Loft Classic в стиле Лофт 1700х1500х600мм, Вешалка из метала, Вешалка лофт
Характеристики:
Материал: метал
высота 1700 мм,
глубина 600 мм
Ширина 1500 мм,
Вес 7 кг
Цвет: черный
Каркас сделан из металлического профиля 30х20 с толщиной стенки 2 мм. Для удобной транспортировки стойку сделали разборной.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 414 ₴



