
Вешалка Loft Classic в стиле Лофт 1500х1500х400 "Шоурум", Вешалка для одежды из метала, Вешалка в стиле лофт
8 843 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВШ30
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вешалка Loft Classic в стиле Лофт 1500х1500х400 "Шоурум", Вешалка для одежды из метала, Вешалка в стиле лофт
Характеристики:
Материал: метал и дерево
высота 1500 мм,
длина 1500 мм,
глубина 400 мм,
Цвет: черный
У нас можно заказать вешалки лофт по вашим размерам. Вы можете заказать покраску металлической конструкции и деревянных элементов в различные цвета и оттенки. Все модели изготавливаются в ручную.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 843 ₴

