Стол письменный с подъемной столешницей в стиле Лофт металлический Loft Classic СП132 от производителя. Так же стол можно использовать как компьютерный. Стол имеет подъемную рабочую часть, благодаря этому стол становится максимально удобным и функциональным. Так же есть две полки для дополнительных вещей, которые предают ему стильный вид и делают максимально удобными в использовании.
Каркас:
Каркас разборной! Сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм. Благодаря металлическому каркасу стол очень прочный и устойчивый.
Полки:
Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Черный.
Покраска:
Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии.
Цвет каркаса — Черный Мат, возможен также на выбор заказчика.
Размеры:
Высота – 750 мм
Ширина – 1100 мм
Глубина – 550 мм
Вес – 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Глубина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 |
| Длина | 1100 |
Информация для заказа
- Цена: 15 515 ₴



