Стойка для одежды металлическая в стиле Лофт Loft Classic ВШ1125
Каркас:
Каркас сделан из надежного металлического профиля 20Х20 мм, толщина стенки 2 мм.
Полки:
Полки для вещей добавлены к этой стойке для максимально удобного использования данной вешалки, куда вы можете положить ключи и остальные предметы. Материал полок - дерево.
Размер :
Высота — 1800 мм
Ширина — 450 мм
Глубина — 450 мм
Вес — 19 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 13 187 ₴



