Открытый шкаф для одежды Loft Classic в стиле Лофт изготовлен из профилированной трубы 20х20 толщина стенки 2мм. Имеет рейл для одежды, полку для обуви и четыре полки для сопутствующих вещей. Конструкция максимально прочная и устойчивая.
Размер :
Ширина — 1200 мм
Глубина — 400 мм
Высота — 1800 мм
Вес — 35 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 16 657 ₴

