Размеры:
Длина - 200 см
Высота с учетом спинки - 100 см
Высота сиденья - 45 см
Ширина - 70 см
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 43 кг |
| Высота с учетом спинки | 1000 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2000х1000х700 |
Информация для заказа
- Цена: 34 928 ₴






