Открытый шкаф для одежды Loft Classic в стиле Лофт изготовлен из профилированной трубы 20х20 толщина стенки 2мм.
Размер :
Ширина — 1000 мм
Глубина — 350 мм
Высота — 1800 мм
Вес — 42 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
Информация для заказа
- Цена: 25 735 ₴



