Размеры:
Высота- 500 мм
Ширина — 1150 мм
Глубина — 350 мм
Вес — 12 кг
Каркас:
Каркас сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм. Благодаря металлическому каркасу тумба очень прочная и устойчивая. На ножках каркаса имеются Флисовые подкладки, которые сохраняют пол от царапин и повреждений.
Полки:
Столешница сделана из металлического листа толщиной 2мм. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, . Цвет – Черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 500 |
| Высота полки | 500 |
| Высота стеллажа | 500 мм |
| Высота шкафа | 500 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Глубина полки | 350 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Корпус (каркас) | металл |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип мебели | консоль |
| Ширина | 1150 |
| Ширина (длина) полки | 1150 мм |
| Ширина стеллажа | 1150 мм |
| Ширина шкафа | 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 694 ₴



