Размеры:
Первая консоль:
Высота — 900 мм
Ширина — 300мм
Глубина — 300 мм
Вторая консоль:
Высота — 600мм
Ширина — 300мм
Глубина — 300мм
Третья консоль:
Высота — 300мм
Ширина — 300мм
Глубина — 300мм
Общий Вес — 20 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 900 |
| Высота полки | 900 |
| Высота стеллажа | 900 мм |
| Высота шкафа | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Корпус (каркас) | металл |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип мебели | консоль |
| Ширина | 300 |
| Ширина (длина) полки | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 300 мм |
| Ширина шкафа | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 374 ₴



