
Опора для стола Loft Classic в стиле Лофт 720х680мм, Ножки для стола, Ножки для стола лофт, Металлические
4 098 ₴
- Нет в наличии
- Код: ОП8
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Опора для стола Loft Classic в стиле Лофт 720х680мм, Ножки для стола, Ножки для стола лофт, Металлические ножки
Характеристики:
Длинна: 370 мм
Ширина: 680 мм
Высота: 720 мм
Глубина: 680 мм
Каркас выполнен из профиля: 40х40 мм
Цвет: черный матовый
Предусмотрены монтажные отверстия под саморез по дереву.
Цена указана за 1 штуку.
ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ, ДЛЯ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ЗВОНИТЕ
- за таким столом удобно сидеть со всех сторон;
- стильный и солидный дизайн;
- стол с такими опорами чрезвычайно устойчив.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 680 мм |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 098 ₴

