Стол письменный в стиле Лофт металлический Loft Classic СП130 от производителя. Так же стол можно использовать как компьютерный.
Размеры:
Высота – 750 мм
Ширина – 1400 мм/1250 мм
Глубина – 500 мм
Вес – 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
Информация для заказа
- Цена: 14 381 ₴





