Открытый шкаф для одежды Loft Classic в стиле Лофт изготовлен из профилированной трубы 20х20 толщина стенки 2мм.
Размер:
Ширина — 1600 мм
Глубина — 500 мм
Высота — 2000 мм
Вес — 55 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 29 984 ₴


