Размеры 750х1200х350
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 |
| Высота стеллажа | 750 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Тип мебели | консоль |
| Ширина | 1200 |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 572 ₴

