Размеры: 500х400х450
Журнальный столик Loft Classic это дизайнерская работа.
Мебель Loft Classic это качество и долговечность!
Кофейные, журнальные столики Loft Classic изготавливаются вручную. Мы вкладываем свою любовь в каждое наше изделие.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 500 мм |
| Длина стола | 450 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 175 ₴







