Двухъярусная кровать – идеальный вариант для тех, кто хочет со вкусом сэкономить пространство. Эта кровать включает в себя одно спальное место на верхнем ярусе и удобную рабочую зону на нижнем. Рядом легко помещается стул или кресло. Кровать Лофт позволяет с максимальной пользой использовать место в небольшой комнате. Современный дизайн, минималистический стиль позволяют вписать кровать в любой интерьер. Имеет широкую лестницу на боковой поверхности, которая не выделяется из общей формы. Кровать Лофт характеризуется удобной и прочной конструкцией, которая соответствует европейским стандартам изготовления мебели. Кровать обладает хорошими эксплуатационными характеристиками: выдерживает суммарный вес до 140 кг
Кровать является дизайнерской работой в стиле лофт. Может стать достойным украшением любого интерьера. Размеры, цвет, дизайн могут быть изменены по вашему желанию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 180 см |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 32 991 ₴



