Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Размер: 1200х450х400 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 120*40*45 |
Информация для заказа
- Цена: 16 894 ₴

