Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Размеры: 1400х400х500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 кг |
| Высота с учетом спинки | 800 мм |
| Высота сидения | 400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1400*500*400 |
Информация для заказа
- Цена: 22 180 ₴


