Стол письменный в стиле Лофт металлический Loft Classic СП124 от производителя. Так же стол можно использовать как компьютерный. Данный стол имеет минимальный и очень стильный дизайн, благодаря чему он отлично впишется практически в любой интерьер. В тоже время стол очень практичный и удобный в использовании.
Размеры:
Высота – 770 мм
Ширина – 1400 мм
Глубина – 600 мм
Вес – 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 770 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
Информация для заказа
- Цена: 14 375 ₴


