Открытый шкаф для одежды Loft Classic в стиле Лофт изготовлен из профилированной трубы 20х20 толщина стенки 2мм. Имеет рейл для одежды, полку для обуви и четыре полки для сопутствующих вещей. Конструкция максимально прочная и устойчивая.
Размеры:
Высота – 1470 мм
Ширина – 1000 мм
Глубина – 400 мм
Вес – 11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 1470 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 7 456 ₴


