Размер:
Высота — 1800 мм
Ширина —450 мм
Глубина — 450 мм
Вес — 15 кг
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 1800 |
| Высота полки | 1800 |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Глубина полки | 450 мм |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Корпус (каркас) | металл |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Тип мебели | консоль |
| Ширина | 450 |
| Ширина (длина) полки | 450 мм |
| Ширина стеллажа | 450 мм |
| Ширина шкафа | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 306 ₴

