
Вешалка в прихожую Loft Classic из металла и дерева в стиле Лофт 1900х800х350мм, Вешалка металлическая
13 964 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВШ67
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вешалка в прихожую Loft Classic из металла и дерева в стиле Лофт 1900х800х350мм, Вешалка металлическая
Характеристики:
Материал: метал
Высота 1900 мм,
Глубина 350 мм
Длина 800 мм
Напольная вешалка от Loft Classic – это компактный и многофункциональный предмет мебели. Вешалка из кованого металла незаменима в обиходе. Она прочная, привлекательная и доступная по цене.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 13 964 ₴
