Вешалка стойка для одежды от компании Loft Classic в стиле Лофт ВШ78
Размеры: Высота 186см Длина 100см Глубина 40см
Каркас изготовлен из профильной трубы 20х20мм толщина стенки металла 2мм, что делает конструкцию надежной!! На ножках каркаса имеются пластиковые заглушки для защиты вашего пола от повреждений.
Полки вешалки выполнены из натурального дерева!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1860 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 25 261 ₴


