Размер: Длинна 1300 мм Высота 1100 мм Глубина 400 мм
Современные минималистичные квартиры очень часто демонстрируют открытые пространства между кухнями и гостиными/столовыми. Эта барная стойка станет оптимальным решением для любого лофтового помещения. Она не только разделит зоны, но и станет украшением.
Этот предмет одинаково удобен и в жилых и в общественных помещениях.
Каркас металл 25\25 окрашен полимерной краской, цвет черный, белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 1100 мм |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1100 |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1300 |
| Основание (каркас) стола | металл |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 14 604 ₴






