
Стол письменный угловой Loft Classic из металла с полками в стиле Лофт 1400/1250х500х750 СП131
14 381 ₴
- Нет в наличии
- Код: СП131
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол письменный угловой с полками в стиле Лофт металлический Loft Classic СП131 от производителя. Так же стол можно использовать как компьютерный. Стол имеет две дополнительные полки для вещей, которые придают ему стильный вид и делают максимально удобными в использовании.
Каркас:
Каркас разборной! Сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм. Благодаря металлическому каркасу стол очень прочный и устойчивый.
Полки:
Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Черный.
Покраска:
Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии.
Цвет каркаса — Черный Мат, возможен также на выбор заказчика.
Размеры:
Высота- 750 мм
Ширина — 1400 мм/1250 мм
Глубина -500 мм
Вес — 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 30 кг |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 |
| Длина | 1400 |
Информация для заказа
- Цена: 14 381 ₴


