Размеры:
Длина - 300 см
Высота - 85 см
Ширина - 300 см
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 3000 мм |
| Размер | 3000х3000х850 |
Информация для заказа
- Цена: 94 146 ₴

