Размеры: 1200х580х450
Журнальный столик Loft Classic это дизайнерская работа.
Мебель Loft Classic это качество и долговечность!
Кофейные, журнальные столики Loft Classic изготавливаются вручную. Мы вкладываем свою любовь в каждое наше изделие.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 580 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 |
| Глубина | 580 мм |
| Длина | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 16 119 ₴





