
Опора к столу Loft Classic в стиле Лофт 700х600х300, Ножки с полками для стола, Металлически ножки для стола
10 630 ₴
- Нет в наличии
- Код: ОП5
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Опора к столу Loft Classic в стиле Лофт 700х600х300, Ножки с полками для стола, Металлически ножки для стола
Характеристики:
- Длина : 300 мм
- Высота: 700 мм
- Глубина: 600 мм
Цвет: черный матовый
Предусмотрены монтажные отверстия под саморез по дереву.
ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ, ДЛЯ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ЗВОНИТЕ
Очень лёгкая и функциональная конструкция. Вы можете преобразить эти опоры в минималистичный рабочий стол или пару консолей. Такой стол хорош для домашнего и офисного пространства. Достаточное количество полок подходит для тех, кому необходимо всё держать под рукой и не загромождать пространство на рабочей поверхности.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 700 |
| Высота стола | 700 мм |
| Высота столика | 700 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина | 300 |
| Длина стола | 300 мм |
| Длина столика | 300 мм |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 10 630 ₴
