
Опора к журнальному столику с полкой Loft Classic в стиле Лофт 1000х600х400, Ножки для журнального столика
5 067 ₴
- Нет в наличии
- Код: ОП3
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Опора к журнальному столику с полкой Loft Classic в стиле Лофт 1000х600х400, Ножки для журнального столика
Характеристики:
Длина: 1000 мм
Ширина: 600 мм
Высота: 400 мм
Каркас выполнен из профиля: 40х40 мм,
Цвет: черный матовый
Предусмотрены монтажные отверстия под саморез по дереву.
Цена указана за 1 штуку.
ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ, ДЛЯ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ЗВОНИТЕ
Металлическая опора для стола Шанкар от производителя Loft Classic - универсальное решения для любого стола как письменного, так и обеденного. Ножки Шанкар имеют классическую для стиля Лофт прямоугольную форму. Стол с такими опорами выглядит солидно и надёжно.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400 |
| Высота стола | 400 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина | 1000 |
| Длина стола | 1000 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина стола | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 067 ₴

