
Опора к журнальному столику Loft Classic в стиле Лофт 800х600х400, Ножки для столика, Ножки для стола лофт
3 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: ОП2
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Опора к журнальному столику Loft Classic в стиле Лофт 800х600х400 ОП2, Ножки для столика, Ножки для стола лофт
Характеристики:
Длинна: 800 мм
Ширина: 600 мм
Высота: 400 мм
Цвет: черный матовый (или другой на выбор)
Предусмотрены монтажные отверстия под саморез по дереву.
Цена указана за 1 штуку.
ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ, ДЛЯ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ЗВОНИТЕ
Металлическая опора для стола Шанкар от производителя Loft Classic - универсальное решения для любого стола как письменного, так и обеденного. Ножки Шанкар имеют классическую для стиля Лофт прямоугольную форму. Стол с такими опорами выглядит солидно и надёжно.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400 |
| Высота стола | 400 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина | 800 |
| Длина стола | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Ширина | 600 |
| Ширина стола | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴
