
Рейл вешалка Loft Classic в стиле Лофт 1600х1100х370, Вешалка из метала 160х110 см, Вешалка в стиле лофт
5 201 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВШ43
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рейл вешалка Loft Classic в стиле Лофт 1600х1100х370, Вешалка из метала 160х110 см, Вешалка в стиле лофт
Характеристики:
Материал: метал
Высота 1600 мм,
Глубина 370 мм
Длина 1100 мм
Вес 15 кг
Рейл Loft Classic в стиле Лофт 1600х1100х370 ВШ43 – кажущаяся простой по дизайну, но одновременно стильная и функциональная вешалка. На ней удобно временно размещать или на постоянной основе хранить верхнюю одежду, рубашки, халаты. Небольшой вес позволяет при необходимости усилиями одного человека перемещать изделие, например, между спальней и прихожей. Это очень удобная возможность на случай прихода большого числа гостей. – Каждый визитер оценит удобство, заботу хозяев. Добавим, что металлический рейл выдерживает суммарную нагрузку до 200 кг, чего с запасом хватит для развешивания в зимнее время даже тяжелых пальто и шуб всех пришедших гостей.
Указанные для базового варианта рейла Loft Classic в стиле Лофт 1600х1100х370 ВШ43 размеры не выступают единственно возможными. Если в вашей прихожей или спальне нужен функциональный элемент большей длины, необходимо только лишь указать требуемый параметр в бланке заказа. Также на представленных фото видно, что производитель предлагает выбрать вариант окраски для рейла от белого до черного. Бренд Loft Classic готов внести в базовую конструкцию и другие изменения для полного соответствия замыслу дизайнера интерьера.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 201 ₴


