
Рейл двойной Loft Classic в стиле Лофт 1100х400х300, Вешалка из метала 180 см, Вешалка в стиле лофт
4 393 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВШ42
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рейл двойной Loft Classic в стиле Лофт 1100х400х300, Вешалка из метала 180 см, Вешалка в стиле лофт
Характеристики:
Материал: метал
высота 1100 мм,
глубина 300 мм
Длина 400 мм
У нас можно заказать вешалки лофт по вашим размерам. Вы можете заказать покраску металлической конструкции и деревянных элементов в различные цвета и оттенки.Все модели изготавливаются в ручную. Также в нашей компании вы можете заказать вешалку в стиле лофт с элементами декора.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 393 ₴

