Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Размер: 140*40*45 см Длина с учетом подлокотников 200см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Высота с учетом спинки | 750 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140*40*45 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 033 ₴


