Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Размер: 140*35*45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140*35*45 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 670 ₴


