Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Размер: 1200х350х450 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 32 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1200х350х450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 150 ₴




