
Вешалка Loft Classic в стиле Лофт 1800х900х450 "Джанго", Вешалка из метала 180 см, Вешалка в стиле лофт
9 396 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВП4
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вешалка Loft Classic в стиле Лофт 1800х900х450 "Джанго", Вешалка из метала 180 см, Вешалка в стиле лофт
Характеристики:
Материал: метал
высота 900 мм,
глубина 450 мм
Ширина 1800 мм
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 9 396 ₴



