Проводите большое количество времени в офисе? Вам нужно задуматься о комфортной рабочей зоне. Первое на что следует обратить внимание - это письменный стол.
Он должен быть большим и вместительным. Предлагаем вашему вниманию стол "СП-1 Loft", изготовленный на фабрике "Loft Classic".
Линейка столов от "Loft Classic" отличается массивностью столешниц и грубоватыми металлическими каркасами.
Модель стола "СП-1 Loft" также имеет просторное рабочее пространство. Чтобы выдержать всю тяжесть этой конструкции, в дополнение к металлическим ножкам крепятся три устойчивые балки.
Также, чтобы все полезные мелочи не загромождали половину рабочего пространства, письменный стол "СП-1 Loft" оснащен глубокой тумбой. Ее можно прикрепить там, где вам будет удобно.
Размеры: 700х600х1200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | массив дерева |
Информация для заказа
- Цена: 39 543 ₴

