
Опора для стола Loft Classic в стиле Лофт 730х700мм, Металлическая ножка для стола, Ножка для стола из метала
5 713 ₴
- Нет в наличии
- Код: ОП36
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Опора для стола Loft Classic в стиле Лофт 730х700мм, Металлическая ножка для стола, Ножка для стола из метала
Характеристики:
- Длина: 700 мм
- Высота: 730 мм
Каркас выполнен из профиля: 60х30 мм,
Цвет: черный матовый, белый матовый, серый матовый
Рекомендована для столешниц шириной от 654 мм.
Предусмотрены монтажные отверстия под саморез по дереву.
Цена указана за 1 штуку.
ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ, ДЛЯ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ЗВОНИТЕ
Металлическая опора для стола Шанкар от производителя Loft Classic - универсальное решения для любого стола как письменного, так и обеденного. Ножки Шанкар имеют классическую для стиля Лофт прямоугольную форму. Стол с такими опорами выглядит солидно и надёжно.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 700 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: 5 713 ₴
