
Опора для стола Loft Classic в стиле Лофт 710х580мм, Опора для стола лофт, Ножка для стола лофт
3 029 ₴
- Нет в наличии
- Код: ОП34
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Опора для стола Loft Classic в стиле Лофт 710х580мм, Опора для стола лофт, Ножка для стола лофт
Характеристики:
Ширина: 580 мм
Высота: 710 мм
Глубина: 80 мм
Каркас выполнен из профиля: 60х30 мм, полоса шириной 80 мм.
Цвет: черный матовый, белый матовый, серый матовый
Предусмотрены монтажные отверстия под саморез по дереву.
Цена указана за 1 штуку.
ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ, ДЛЯ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ЗВОНИТЕ
Металлическая опора для стола Шанкар от производителя Loft Classic - универсальное решения для любого стола как письменного, так и обеденного. Ножки Шанкар имеют классическую для стиля Лофт прямоугольную форму. Стол с такими опорами выглядит солидно и надёжно.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 580 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черешня |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 580 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: 3 029 ₴





