Размеры: 1000х450х450
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 10 215 ₴






