Уличные скамейки (лавки) деревянные со спинкой без подлокотников.
Крепление ножек к полу (асфальту, бетону) производится посредством анкерных болтов.
Изготовлены из металлического каркаса и дерева. Покрытие лаковое.
Размеры лавочки
Длина 1500мм
Ширина 360мм
Высота сиденья 450мм
Высота с учетом спинки 900мм
Невозможно представить себе двор, парк или другое общественное место без скамейки. Она позволяет людям не только «присесть и отдохнуть», но и завести новое знакомство, поговорить по душам, или просто посидеть в благостной тишине. На самом деле, скамейки играют намного большую роль в жизни человека, чем нам это кажется.
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 33 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1500х360х900 |
Информация для заказа
- Цена: 11 710 ₴

