Скамейка для сада и дачного участка из древесины высокого качества. Размер: общая длина: 1800мм, ширина 500мм, высота: 450мм, высота с учетом спинки: 900мм. Материал: сталь, дерево.
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 59 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1800х500х900 |
Информация для заказа
- Цена: 19 317 ₴

