Скамейка для парка с изысканным видом. Выполнена из стали с деревянными деталями. Размер длина: 1500мм, ширина 400мм,высота сиденья 450мм. Материал: дерево, сталь.
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 43 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 150*40*45 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 392 ₴

