Скамейка с металлическими ножками. Материал: металл, дерево. Размер: 1800х450х450мм
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Размеры: 1800х450х450
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1800х450х450мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 221 ₴

