Размеры:
Длина - 180 см
Высота с учетом спинки - 90 см
Ширина - 115 см
Высота сиденья 45 см
Вес - 105 кг
Материалы: Каркас – стальной профиль 40х80х2 мм.
Древесина – сосна 35х90 мм.
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 105 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1800х1150х900 |
Информация для заказа
- Цена: 53 372 ₴



