Размеры:
Первый стеллаж: Высота - 1800мм. Ширина - 800мм. Глубина - 300мм.
Второй стеллаж: Высота - 1800мм. Ширина - 600мм. Глубина - 300мм.
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1800 |
| Высота полки | 1800 |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Тип мебели | этажерка прямая |
| Ширина | 800 |
| Ширина (длина) полки | 800 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 882 ₴

