Размеры 600х400х350
Мы ценим индивидуальность каждого пространства и знаем, как для некоторых важна высота посадки на диване, кресле или кровати. Столик Невада хорош как высокая прикроватная тумба или дополнительная поверхность у дивана. Эргономичная конструкция столика позволяет максимально придвинуть его к себе и, к тому же, разместить ноги внутри конструкции, устроив удобное место для чтения или работы. Еще он станет удачной подставкой для цветов, декора, любимого места вашего кота или местом для сидения.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Льняное масло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 600 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 5 698 ₴


