Размер: 600х400х400
Высокий, но компактный столик дополнит домашнее или рабочее пространство, выступая в роли прикроватной тумбы, журнального столика или подставки, для которой всегда найдётся место. Такой столик может выступать в качестве вашей личной напоминалки: поставьте его у входа, а на нём разместите вещи, которые хотели бы ввести в свой обиход, но часто о них забывали. Бутылочка с водой, тряпичная сумка, которую часто забываете брать с собой в магазин, абонемент на занятия, на которые часто не находится время. Вот увидите — оставляя себе напоминания вы скорее обретёте полезную привычку.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 600 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 5 497 ₴



