Этот лаконичный журнальный стол — как базовый гардероб для вашего дома. Он хорошо сочетается с большинством стилей, не перетягивает на себя внимание, но при должном использовании способен стать центральным элементом пространства. Утончённый минималистичный дизайн и устойчивая конструкция прекрасно подходит для лаунж-зоны, в качестве небольшого рабочего места или просто журнального столика у любимого дивана. Благодаря небольшому весу его можно с легкостью перемещать.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 450 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 569 ₴

