Испробовав стол с полочкой в деле вы не захотите от него отказываться. Стойкая стальная конструкция и надёжная столешница — это красиво и практично, но главную роль в этом столе мы отдаём функциональной полке. Стол хорош в качестве мини-рабочего места, ведь поставив на нижнюю полочку чашку с напитком, а книгу, ежедневник или ноутбук — на верхнюю, вы сведёте риски залить важные вещи чем-то текучим и обжигающим к минимуму. Для гостиной или зоны ожидания он подходит как нельзя лучше: сложите книги и журналы на полке или используйте её в качестве подставки для ног, а верхнюю поверхность задействуйте для основных потребностей.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 420 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 500 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 712 ₴


