Размеры:
Высота – 1200 мм
Ширина – 1600 мм
Длина – 2000 мм
Кровать является дизайнерской работой в стиле лофт. Может стать достойным украшением любого интерьера. Размеры, цвет, дизайн могут быть изменены по вашему желанию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 160 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 28 332 ₴




